Новости других видов спорта
22.03.2018 23:23

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в спринте и 7-й раз стал победителем общего зачета Кубка мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем в спринте на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени. Таким образом, спортсмен досрочно обеспечил себе победу в соревновании и установил исторический рекорд, выиграв Кубок мира в 7-й раз.

Второе место в спринтерской гонке занял француз Симон Дестьё, а третий результат показал швед Фредрик Линдстрём.

Среди россиян лучшим стал Максим Цветков, пришедший к финишу шестым, а Александр Логинов и Антон Шипулин заняли девятое и десятое места соответственно.