Хоккей России и мира
13.05.2017

Сборная России по хоккею разгромила Словакию со счетом 6:0

Хоккей сегодня: 13 мая 2017 года в рамках ЧМ-2017 прошел матч Россия - Словакия. Встреча началась в 17:10 мск и транслировалась Первым каналом.

Результат матча снова порадовал российский болельщиков. Счет встречи Россия - Словакия 13 мая 2017 года составил 6:0.

В составе победителей отличились Евгений Дадонов (2-я и 14-я минуты), Андрей Миронов (20-я минута), Никита Кучеров (23-я), Иван Телегин (33-я) и Владислав Гавриков (56-я минута).

Сегодняшняя победа обеспечила сборной России досрочный выход в плей-офф ЧМ-2017 по хоккею.  Команда Олега Знарка набрала 14 очков и ниже четвертого места не опустится при любом раскладе.

Следующий матч сборная России проведет против сборной Латвии 15 мая.