Футбол России и мира
11.09.2018

В товарищеском матче Россия обыграла Чехию со счетом 5:1

11 сентября 2018 — BW4U.Футбол сегодня: из нашего материала вы узнаете результат матча Россия - Чехия, который прошел 10 сентября 2018 года. Кто победил и каков счет встречи?

Сборная Россия разгромила чехов в товарищеском матче, проходившем в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена». Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу россиян.

Первым счет открыл полузащитник сборной России Алексей Ионов уже на 8-й минуте встречи, на 24-й минуте гол забил Антон Заболотный, через 5 минут Ионов успешно рализовал пенальти.

Единственный гол у Чехии в середине второго тайма забил Томаш Соучек, но через некоторое время Александр Ерохин закинул ответный мяч в ворота соперника. Последний пятый гол забил Дмитрий Полоз.

Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.