Футбол России и мира
10.03.2018

«Уфа» обыграла «Анжи» в 22-м туре РФПЛ: счет и результат матча 10 марта 2018 года

Сегодня, 10 марта 2018 года (10.03.2018), в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу прошел матч Уфа - Анжи. Каков результат встречи и кто победил?

Футболисты Уфы на своем поле обыграли Анжи со счетом 3-2, забив два мяча за две минуты в середине второго тайма.

В составе Уфы отличились Алексей Никитин (57-я минута), Иван Пауревич (65) и Боян Йокич (67). У Анжи голы забили Хуан Лескано (65) и Владимир Полуяхтов (81).

Напомним, что теперь Уфа с 31 баллом занимает шестое место в таблице РФПЛ, а Анжи с 15 очками находится на предпоследнем, 15 месте.

Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.