Футбол России и мира
03.03.2018

Зенит» сыграл вничью с «Амкаром» в матче 21 тура Чемпионата России по футболу

Из материала bw4u.ru вы узнаете счет матча «Зенит» - «Амкар», который проходил в рамках 21 тура Чемпионата России, а также кто победил сегодня в футболе.

Матч «Зенит» - «Амкар» состоялся 3 марта 2018 года (03.03.2018) на стадионе «Санкт-Петербург Арена». Результатом встречи стала ничья со счетом 0:0.

Игра прошла с тремя удалениями — на 67 минуте вторую желтую карточку получил полузащитник «Зенита» Александр Ерохин (он был удален), а на 94 минуте удалили защитника Доменико Кришито.

На 96 минуте был удален защитник «Амкара» Николай Зайцев.

Напомним, что в турнирной таблице «Зенит» занимает третье место с 38 очками, а «Амкар» — 13 место с 22 баллами.

Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.