Футбол России и мира
10.12.2017

Спартак разгромил ЦСКА в матче чемпионата России со счетом 3:0

Из материала bw4u.ru станет известно, кто победил в матче РФПЛ 2017/18 Спартак - ЦСКА 10 декабря 2017 года, какой счет и кто забил голы.

Результатом матча 10.12.2017 стала победа Спартака со счетом 3:0. Два гола от хозяев поля забил Куинси Промес на 10-й и 61-й минуте матча. Последний мяч в добавленное время в ворота ЦСКА забросил Марио Пашалич.

Отметим, что встречу приходилось дважды прерывать из-за неподобающего поведения болельщиков обоих футбольных клубов. Во втором тайме игроки были вынуждены покинуть поле, чтобы спрятаться от заволокшего футбольное поле дыма из-за использования фанатами пиротехники.

Сейчас Спартак занял вторую строчку турнирной таблицы с 37 очками, а ЦСКА с 35 очками находится на пятом месте.

Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.