Новости кино
03.09.2017

Фестиваль «Киношок»: расписание показов кинофестиваля 3-9 сентября

Фестиваль «Киношок»: расписание показов кинофестиваля 3-9 сентября

3 сентября, воскресенье

Не забудьте получить пригласительные билеты на Торжественную церемонию Открытия!

19:00 Красная дорожка

20:00 Торжественное Открытие XXVI фестиваля на Летней эстраде

21:30 Программа в Анапе. Театральная площадь

Фильм Открытия посвящен 80-летию образования Краснодарского края
КУБАНСКИЕ КАЗАКИ (СССР)
режиссер Иван Пырьев, 115 мин.

22:00 Торжественный прием администрации города Анапа

 

4 сентября, понедельник

КИНОТЕАТР «МИР КИНО». ГОРОДСКОЙ ТЕАТР

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

15:00 «Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ИЗ УФЫ С ЛЮБОВЬЮ (Башкортостан)
режиссер Айнур Аскаров, 100 мин.

 

17:00 «Конкурсная программа полнометражных фильмов»

СТОП, СНЯТО! И СНОВА НА БАЙКАЛ (Бурятия)
режиссер Михаил Козлов, 100 мин.

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

15:00 «Конкурсная программа документальных фильмов»

БАРАБУЛЬКА (Москва)
режиссер Тома Стэнко, 15 мин.

ЗВЕЗДА ЭЛЬЯСА (Курская обл.)
режиссер Михаил Теплинский, 19 мин.

СОН КРАСНОЙ КОРОЛЕВЫ (Москва)
режиссер Марина Мария Мельник,29мин.

ПОМЕСТЬЕ РАШКОВА (С-Петербург)
режиссер Максим Якубсон, 24 мин.

(Общий хронометраж программы: 87 мин.)

17:00 «Конкурсная программа документальных фильмов»

ЧЕЛОВЕК ИЗ ЧОХА (Сочи)
режиссер Евгения Киллих, 45 мин.

СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ (Москва)
режиссер Сергей Поздняков, 25 мин.

РОМАНТИКА МИСТЕРА ФИШЕРА
(С-Петербург)
режиссер Елизавета Скоробогатова,21мин.

(Общий хронометраж программы:91мин.)

15:00 “Прямой эфир”
Встречи со зрителями создателей конкурсных фильмов программы “ТВ-ШОК” на площади перед Городским театром

15:30 Конкурс телевизионных художественных фильмов «ТВ-Шок»

ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ (Россия)
режиссер Сергей Краснов, 180 мин

19:00 Конкурс телевизионных художественных фильмов «ТВ-Шок»

ЗАЧЁТНАЯ ВЕСНА (Россия)
режиссер Чимит Жамьянов,147 мин.


ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ КИНОЦЕНТР «МОНИТОР» НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

21:00 «Внеконкурсная программа «Кино на площади»

СКАЗ О ПЕТРЕ И ФЕВРОНИИ
режиссеры Юрий Рязанов, Юрий
Кулаков, 85 мин.

13:30 Открытие конкурса «Киномалышок»

14:00 Конкурсная программа фильмов для детей и юношества

«Киномалышок»

EINS ZWEI DREI (Россия)

режиссер Анна Багмет, 50 мин.

 

21:00 ПРЕСС-ЦЕНТР. Пресс-конференция и обсуждение конкурсных фильмов.

 

5 сентября, вторник

 

11:00 Археологический музей «Горгиппия». Экскурсия и театрализованное

мероприятие на раскопках древнего города «Из глубины веков»

 

КИНОТЕАТР «МИР КИНО». ГОРОДСКОЙ ТЕАТР

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

17:00 «Конкурсная программа

полнометражных фильмов»

СТРАННИК (Москва)

режиссеры Денис Коллонтай, Иван

Качалин, Дмитрий Глазовский, 88 мин.

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

 

15:00 «Конкурсная программа

документальных фильмов»

 

ТЕРИБЕРКА. LIVE (Москва)

режиссер Юлия Варенцова, 41 мин.

 

ЛЮБИТЕ МЕНЯ ТАКИМ, КАКОЙ Я

ЕСТЬ (Алтай)

режиссеры Владимир Кузнецов, Вера

Уразова, 27мин.

 

БРИЛЛИАНТЫ ДЛЯ МОИХ МУРАВЬЁВ

(Москва)

режиссер Карина Виленкина, 15 мин.

 

(Общий хронометраж программы: 83

мин.)

 

17:00 «Конкурсная программа

документальных фильмов»

 

ПАЛЕОЛИТ (Липецк)

режиссер Владимир Корзинкин, 20 мин.

 

ОТ БУРКИ ДО КУТЮР (Владикавказ)

режиссер Алана Бзарова, 38 мин.

 

(Общий хронометраж программы: 59

мин.)

 

13:00 «Внеконкурсная программа

фильмов СНГ и Балтии»

ПАПА ЗАБОЛЕЛ (Узбекистан)

режиссер Зульфткар Мусаков, 90 мин.

 

15:00 “Прямой эфир”

Встречи со зрителями

создателей конкурсных фильмов

программы “ТВ-ШОК”

на площади перед Городским театром

 

15:30 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

СИНХРОНИСТКИ (Россия)

режиссер Александр Кананович,182

мин.

 

19:00 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

ДОЛЖОК (Россия)

режиссер Роман Качанов, 90 мин.

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ КИНОЦЕНТР «МОНИТОР» НА

КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

 

21:00 «Внеконкурсная программа «Кино

на площади»

ВРЕМЯ ПЕРВЫХ (Россия)

режиссер Дмитрий Киселёв, 140 мин.

 

14:00 Конкурсная программа фильмов

для детей и юношества

«Киномалышок»

 

БАЙКАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ (Россия)

режиссер Михаил Козлов, 81 мин.

 

21:00 ПРЕСС-ЦЕНТР. Пресс-конференция и обсуждение конкурсных фильмов.

 

6 сентября, среда

 

11:00 Хутор Куток. Экскурсия на крестьянское подворье И.В. Каракезиди

 

КИНОТЕАТР «МИР КИНО». ГОРОДСКОЙ ТЕАТР

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

15:00 «Конкурсная программа

полнометражных фильмов»

ХАРА ДЬАЙ. НЕЧИСТЬ (Якутия)

режиссеры Степан Бурнашев, Евгений

Осипов, 70 мин.

 

17:00 «Конкурсная программа

полнометражных фильмов»

ЯЗЫЧНИКИ (Москва)

режиссер Лера Суркова, 92 мин

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

 

15:00 «Конкурсная программа

короткометражных фильмов»

 

ЖЕНЁК (С-Петербург))

режиссер Р.Рахимова, 19 мин.

 

ДИКАРЬ (Уфа)

режиссер Ф.Утарбаева, 25 мин.

 

АВТОБУС (Майкоп)

режиссеры А.Тхаганов, Т.Шевгенов, 14

мин.

 

БЫВШИЕ (С-Петербург)

режиссер И.Бас, 20 мин.

 

ЭФФЕКТ ДОМИНО (Красноярск)

режиссер В.Александров, 19 мин.

 

(Общий хронометраж программы: 77

мин.)

 

17:00 «Конкурсная программа

короткометражных фильмов»

 

ВСЁ БУДЕТ (Челябинск)

режиссер В.Гросс, 15 мин.

 

КОЕ-ЧТО ИЗ ЕЁ ДНЕВНИКА (Казань)

режиссер С.Юзеев, 14 мин.

 

МЕРТВЕЦЫ (Екатеринбург)

режиссер Д.Лобанов, 9 мин

 

ЛУЧШЕЕ. ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА (Москва)

режиссер А.Цой, 17 мин

 

ТАЙМЛАЙН (Тюмень)

режиссер М.Романовский, 8 мин

 

(Общий хронометраж программы: 59

мин.)

 

13:00 «Внеконкурсная программа

фильмов СНГ и Балтии»

КАЗАХСКОЕ ХАНСТВО. АЛМАЗНЫЙ

МЕЧ (Казахстан)

режиссер Рустем Абдрашов, 133 мин.

 

15:00 “Прямой эфир”

Встречи со зрителями

создателей конкурсных фильмов

программы “ТВ-ШОК”

на площади перед Городским театром

 

15:30 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ПУШКИНА

(Россия)

режиссеры Валерий Усков, Владимир

Краснопольский, 417 мин.

 

19:30 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ

(Россия) режиссер Елена Цыплакова

384 мин.

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ КИНОЦЕНТР «МОНИТОР» НА

КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

 

21:00 «Внеконкурсная программа «Кино

на площади»

ДУЭЛЯНТ (Россия)

режиссер Алексей Мизгирёв, 110 мин.

 

14:00 Конкурсная программа фильмов

для детей и юношества

«Киномалышок»

 

ОСЕНЬЮ, 41 (Россия)

режиссер Елена Борисова, 99 мин.

 

21:00 ПРЕСС-ЦЕНТР. Пресс-конференция и обсуждение конкурсных фильмов.

 

7 сентября, четверг

 

КИНОТЕАТР «МИР КИНО». ГОРОДСКОЙ ТЕАТР

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

15:00 «Конкурсная программа

полнометражных фильмов»

АНАНАС (Карелия)

режиссер Владимир Рудак, 91 мин.

 

17:00 «Конкурсная программа

полнометражных фильмов»

КЭРЭЛ – НЕВИДИМАЯ КРАСОТА

(Якутия)

режиссеры Илья Портнягин, Валентин

Макаров, 90 мин.

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

 

15:00 «Конкурсная программа

документальных фильмов»

 

ВЕРИЛА-ВЕРЮ (Москва)

режиссер Дарья Хренова, 48 мин.

 

ДЕЛО ЖИЗНИ. ЮГРА (Москва)

режиссер Никита Тихонов-Рау, 28 мин.

 

Я С ТОБОЙ (Челябинск)

режиссеры Яна Алексперова, Екатерина

Овчинникова, 10 мин.

 

(Общий хронометраж программы: 86

мин.)

 

17:00 «Внеконкурсная программа

документальных фильмов Северного

Кавказа»

 

АЛАНЫ В ТАВРИКЕ

режиссер Темина Туаева, 38 мин.

 

ЖИТЬ И ПОБЕЖДАТЬ

режиссер Вячеслав Гулуев, 26 мин.

 

РУКОПАШНАЯ

режиссер Темина Туаева, 10 мин.

 

ВЫБОР

режиссеры Темина Туаева, Альберт

Бзаров, 10 мин.

 

(Общий хронометраж программы: 86

мин.)

 

13:00 «Внеконкурсная программа

фильмов СНГ и Балтии»

ТО, ЧТО НИКТО НЕ ВИДИТ (Латвия)

режиссер Станиславс Токаловс, 93

мин.

 

15:00 “Прямой эфир”

Встречи со зрителями

создателей конкурсных фильмов

программы “ТВ-ШОК”

на площади перед Городским театром

 

15:30 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

МАМА ЛЮБА (Россия)

режиссер Максим Демченко 102 мин.

 

19:00 ГАЛА-КОНЦЕРТ АРТИСТОВ

ТЕТРА И КИНО – УЧАСТНИКОВ

ФЕСТИВАЛЯ

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ КИНОЦЕНТР «МОНИТОР» НА

КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

 

21:00 «Внеконкурсная программа «Кино

на площади»

ЛЕДОКОЛ (Россия)

режиссер Николай Хомерики, 120 мин.

 

14:00 Конкурсная программа фильмов

для детей и юношества

«Киномалышок»

СПАСТИ ПУШКИНА (Россия)

режиссер Филипп Коршунов, Павел

Мирзоев, 82 мин.

 

21:00 ПРЕСС-ЦЕНТР. Пресс-конференция и обсуждение конкурсных фильмов.

 

8 сентября, пятница

 

11:00 «Гостагаевские встречи»

 

КИНОТЕАТР «МИР КИНО». ГОРОДСКОЙ ТЕАТР

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

15:00 «Конкурсная программа

полнометражных фильмов»

ЭЛАСТИКО (Бурятия)

режиссер Михаил Расходников, 85 мин.

 

17:00 «Конкурсная программа

полнометражных фильмов»

ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК (Карелия)

режиссер Иван Кульнев, 62 мин.

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

 

15:00 «Конкурсная программа

короткометражных фильмов»

 

ВРЕМЯ ПОСЛЕДНИХ РОМАНТИКОВ

(С-Петербург))

режиссер С.Суханова, 30 мин.

 

КОФЕ (Краснодар)

режиссер В.Мельников, 7 мин.

 

СОСЕДИ (Екатеринбург)

режиссер А.Кусакина, 20 мин.

 

ПРИКОСНОВЕНИЕ (Челябинск)

режиссер Э.Ершов, 25 мин.

 

(Общий хронометраж программы: 82

мин.)

 

17:00 «Конкурсная программа

короткометражных фильмов»

 

ЭРА ОТСТАЛЫХ (Оренбург)

режиссер А.Торшина, 8 мин.

 

МОСТ (Москва)

режиссер А.Грот, 13 мин.

 

ЧЕСТНОЕ СЛОВО (Челябинск)

режиссер С.Боровский, 5 мин

 

СТРЕЛА (С-Петербург)

режиссер Е.Никитин, 30 мин.

 

(Общий хронометраж программы: 56

мин.)

 

13:00 «Внеконкурсная программа

фильмов СНГ и Балтии»

БРАВО, ВИРТУОЗ! (Армения,

Франция, Бельгия)

режиссер Левон Минасян, 107 мин.

 

15:00 “Прямой эфир”

Встречи со зрителями

создателей конкурсных фильмов

программы “ТВ-ШОК”

на площади перед Городским театром

 

15:30 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

НИКОМУ НЕ ГОВОРИ (Россия)

режиссер Дмитрий Сорокин, 195 мин.

 

19:00 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

ПЬЯНАЯ ФИРМА (Россия)

режиссер Григорий

Константинопольский 205 мин.

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ КИНОЦЕНТР «МОНИТОР» НА

КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

 

21:00 «Внеконкурсная программа «Кино

на площади»

ХОЛОДНОЕ ЛЕТО ПЯТЬДЕСЯТ

ТРЕТЬЕГО… (СССР)

режиссер Александр Прошкин, 102 мин.

 

14:00 Конкурсная программа фильмов

для детей и юношества

«Киномалышок»

В НЕБО ЗА МЕЧТОЙ (Россия)

режиссер Игорь Перин, 93 мин.

 

21:00 ПРЕСС-ЦЕНТР. Пресс-конференция и обсуждение конкурсных фильмов.

 

9 сентября, суббота

 

Не забудьте получить пригласительные билеты

на Торжественную церемонию Закрытия!

 

19:00 Красная дорожка

 

20:00 Торжественная церемония Закрытия XXVI фестиваля

на Летней эстраде

 

21:30 Театральная площадь

Фильм Закрытия – победитель конкурсной программы полнометражных фильмов

 

22:00 Торжественный прием в честь Закрытия фестиваля



Автор: bw4u.ru


Возврат к списку